Mitarbeiter

Christa Seck
Christa Seck

Christa Seck
Heilpädagogin
Leiterin Fachdienst Inklusion Kita und Schule

Telefon 07832 9956-18
E-Mail christa.seck@club82.de

Meine Bürozeiten variieren. Meinen Anrufbeantworter höre ich täglich ab. Planmäßig bin ich im Büro:
Dienstag 13.00 - 16.30 Uhr
Mittwoch 13.00 - 16.30 Uhr
Donnerstag 13.00 - 15.00 Uhr

Angelina Aberle
Angelina Aberle

Angelina Aberle
Heilerziehungspflegerin
FC-gestützte Kommunikation
Stellv. Leiterin Fachdienst Inklusion Kita und Schule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail angelina.aberle@club82.de

Ich bin im Büro:
Dienstag 14.30 - 17.00 Uhr, Donnerstag 13.30 - 15.00 Uhr

Gabriele Bächle
Gabriele Bächle

Gabriele Bächle
Aushilfe

Telefon 07832 9956-24
E-Mail gabriele.baechle@club82.de

Marc Bilharz
Marc Bilharz

Marc Bilharz
Sozialpädagoge

Telefon 07832 9956-24
E-Mail marc.bilharz@club82.de

Erik Buboltz
Erik Buboltz

Erik Buboltz
Bachelor of Music

Telefon 07832 9956-24
E-Mail erik.buboltz@club82.de

Ursula Dold
Ursula Dold

Ursula Dold
Heilpädagogin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail ursula.dold@club82.de

Sabrina Echle
Sabrina Echle

Sabrina Echle
Heilerziehungspflegerin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail sabrina.echle@club82.de

Georgios Filippidis
FSJ

Telefon 07832 9956-24
E-Mail georgios.filippidis@club82.de

Christine Giesler
Erzieherin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail christine.giesler@club82.de

Ute Gebele
Ute Gebele

Ute Gebele
Erzieherin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail ute.gebele@club82.de

Magdalena Göhring
Magdalena Göhring

Magdalena Göhring
Schulbegleiterin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail magdalena.goehring@club82.de

Heidrun Günter-Heymann
Heidrun Günter-Heymann

Heidrun Günter-Heymann
Grund- und Hauptschullehrerin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail heidrun.guenter-heymann@club82.de

Anja Hermes
Anja Hermes

Anja Hermes
Erzieherin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail anja.hermes@club82.de

Eva Herzel
Eva Herzel

Eva Herzel
Sporttherapeutin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail eva.herzel@club82.de

Femita Huhn
Femita Huhn

Femita Huhn
Erzieherin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail femita.huhn@club82.de

Petra Keller
Erzieherin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail petra.keller@club82.de

Monika Kowalski
Monika Kowalski

Monika Kowalski
Erzieherin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail monika.kowalski@club82.de

Adelheid Legath
Adelheid Legath

Adelheid Legath
Schulbegleiterin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail adelheid.legath@club82.de

Sandra Lerch
Sandra Lerch

Sandra Lerch
Erzieherin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail sandra.lerch@club82.de

Patricia Loewecke-Breig
Schulbegleiterin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail patricia.loewecke-breig@club82.de

Harmke Müller
Harmke Müller

Harmke Müller
Erzieherin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail harmke.mueller@club82.de

Lisa Neuß
Lisa Neuß

Lisa Neuß
Erzieherin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail lisa.neuss@club82.de

Anja Niermann
Anja Niermann

Anja Niermann
Altenpflegerin

Telefon 07832 9956-23
E-Mail anja.niermann@club82.de

Sabine Rümmele
Sabine Rümmele

Sabine Rümmele
Erzieherin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail sabine.ruemmele@club82.de

Nina Ramos-Palacios
Nina Ramos-Palacios

Nina Ramos Palacios
Physiotherapeutin, pädagogische Fachkraft

Telefon 07832 9956-24
E-Mail nina.ramospalacios@club82.de

Marion Schmider
Marion Schmider

Marion Schmider
Magister Erziehungswissenschaften und Soziologie

Telefon 07832 9956-24
E-Mail marion.schmider@club82.de

Nicole Werstein
Nicole Werstein

Nicole Werstein
Schulbegleiterin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail nicole.werstein@club82.de

Sandra Wittmann-Bässler
Sandra Wittmann-Bässler

Sandra Wittmann-Bässler
Fachlehrerin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail sandra.wittmann-baessler@club82.de